Спорт и развлечения на острове Фукуок

Остров Фукуок в основном подходит для пляжного отдыха, однако и здесь можно найти чем заняться, кроме купания в море.

Туры и экскурсии по острову, как самостоятельное исследование острова, так и в составе организованных групп. Вы сможете побывать на водопадах, горных реках, совершить поход в джунгли и по горам, посетить множество красивейших диких пляжей, фермы по выращиванию жемчуга, плантации черного перца и многое другое.

Снорклинг - плавание с маской, трубкой и ластами. Подводным миром можно любоваться как и на некоторых пляжах Фукуока, так и посетить акваторию близлежащих островов на юге или севере острова.

Дайвинг на Фукуоке один из самых дешевых в мире, однако на качество оборудования и красоту подводного мира это не отражается. Конечно же, это не Мальдивы и не Красное море, но посмотреть есть что.

Прокат велосипедов и мотобайков. На Фукуоке Вы можете отправиться исследовать остров, взяв в прокат велосипед или мотобайк. Но в длительные поездки на велосипеде мы бы не советовали отправляться, так как дороги многие пыльные и в некоторых местах плохого качества. На мотобайке также стоить быть осторожным, так как движение хаотичное и часто случаются аварии с участием туристов.

Теннис. Во некоторых отелях есть теннисные корты, где можно, лучше вечером, когда спадет жара, размяться на корте. Но даже, если Вы живете в отеле, где нет корта, то Вы можете без проблем арендовать корт в другом отеле или на стадионе.

Бары, рестораны, дискотеки. На Фукуоке достаточно мест, где можно провести время вечером или поздним вечером. К вашим услугам кафе и рестораны, где представлены различные кухни мира. А также ночные заведения, где можно выпить с друзьями и потанцевать до утра.  






Контакты на острове Фукуок, Вьетнам

+84 76 982 88 40 -  WhatsApp, Telegram
  • info@phuquoctravel.ru
SeyClub for Russia Туры на Сейшельские острова

Swiss Trave lClub

Туры в Швейцарию и Австрию